Выбрать двери межкомнатные эконом класса в Люберецком Производственно-коммерческом центре возможно, получив он-лайн консультацию. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 16.02.2012
Контактное лицо: Компания Люберецкий Производственно-коммерческий ц
Город: Москва
Рубрика: Мебель и интерьер
Телефон: 8-(495) – 782-68-45
E-mail для связи: [email protected]

Компания Люберецкий Производственно-коммерческий центр сообщает:

Процесс подбора дверей в ЛПКЦ значительно упрощен и сделан более комфортным для клиентов, использующих для этого сайт компании. Помимо того, что на страницах веб-ресурса в полном объеме представлен широчайший ассортимент продукции, двери межкомнатные эконом класса теперь возможно выбирать, пользуясь рекомендациями онлайн консультанта, который ответит на все поставленные вопросы. Такой подход компанией Люберецкий Производственно-коммерческий центр стал использовать для расширения возможностей клиентов, которые интересуются и качеством используемых в процессе производства основных и дополнительных материалов, фурнитуры.

Также возникают вопросы и относительно возможности изготовления по индивидуальным заказам (размеры, дизайн), относительно установки и доставки изделий на объект. Теперь узнать из каких материалов изготавливаются двери межкомнатные эконом класса, какой тип фурнитуры используется, каким образом будет выполнена доставка, какой срок изготовления изделий под индивидуальный заказ, а также задать все интересующие вопросы возможно не только по городским телефонам, но и через специальную форму чата с консультантом непосредственно на сайте. Для этого достаточно сделать один клик.

Учитывая огромное количество заказов, следствием чего становится большая загруженность операторов, просим с пониманием отнестись к тому, что оператор может быть занят. Можно воспользоваться также и электронной почтой, и системой связи ICQ, и городским телефоном. Все координаты указаны ниже и каждый может выбрать наиболее удобный для него вариант связи.

Контакты:
http://door.vikton-market.ru/
e-mail: [email protected], [email protected]
ICQ: 337-120-914, 462-310-593
Адрес: Магазин-склад: Новорязанское шоссе, 7км. от МКАД
Время работы: с 9:00 до 18:00
Телефон: 8-(495) – 782-68-45, 8-(903) – 749-08-02

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: