ООО «Люстры Сити» Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 01.12.2008
Контактное лицо: Максим Хрящев
Город: Москва
Рубрика: Автомобильные дороги
Телефон: +7 (495) 507-38-55
E-mail для связи: [email protected]

Проходит осень, с каждым днем темнеет все раньше, а значит, все большую роль в нашем интерьере играет освещение. Теперь, возвращаясь домой, вы первым делом нажмете на кнопку выключателя, и квартира зальется светом. Какой это свет, что светит на вас с потолка, достаточно ли освещена комната и есть ли смысл разделить ее освещением на функциональные зоны, ответы на все эти вопросы помогут вам превратить банальное освещение помещения в игру света и цвета. Интернет магазин www.lustor.ru представляет своим посетителям огромный ассортимент различных светильников. Здесь представлены оригинальные и стильные разработки итальянских дизайнеров, роскошные чешские хрустальные люстры из богемского стекла. Посетив наш магазин, вы по-новому взглянете на вопросы освещения. Ведь здесь вы познакомитесь с таким разнообразием форм и цветов, декоров и моделей, что обязательно загоритесь идеей осветить ваш дом по-новому.

Мы предлагаем вашему вниманию люстры и светильник самого разнообразного стиля и назначения. Роскошные, сияющие тысячами хрустальных кристаллов, чешские люстры производятся на частных заводах Богемии с максимальным применением ручного труда, такие люстры выполняются по традиционным технологиям с тщательным соблюдением стандартов качества материалов и обработки. Классически роскошные люстры станут прекрасным дополнением традиционных классических интерьеров, центральными источниками света в больших залах и комнатах, к каждой модели потолочной хрустальной люстры вы сможете подобрать оригинальные подходящие светильники и бра, которые удачно дополнят интерьер комнаты. Такое освещение, несомненно, придаст интерьеру нотки роскоши и торжественности.

Очень стильные и оригинальны дизайнерские итальянские люстры, каждый сезон наш магазин пополняется новинками моды, и сейчас у нас представлены последние коллекции Lussole и Odeon. Как и всегда итальянские мастера отличаются великолепной способностью простыми формами выразить богатое внутреннее содержание. Среди коллекций италья

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: