ПрофХолод на выставке MosBuild 2012 Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 28.03.2012
Контактное лицо: Токмаков Сергей
Город: Москва
Рубрика: Строительные мат-лы
Телефон: тел.: +7 (495) 745 01 37
E-mail для связи: [email protected]

Уважаемые Партнеры!

Компания ПрофХолод будет принимать участие в ежегодной строительной выставке с международным статусом — "MosBuild 2012", которая состоится 10-13 апреля 2012 года в ЦВК "Экспоцентр" в Москве по адресу: Краснопресненская набережная, 14, станция метро Выставочная.

ПрофХолод на своем выставочном стенде представит профессионалам строительного рынка сэндвич панели, которые компания производит на самой современной непрерывной линии по производству сэндвич панелей с теплоизоляцией из пенополиуретана (PUR) и огнестойкого полиизоцианурата (PIR). Рецептура теплоизоляции разработана эксклюзивно по заказу ПрофХолода компанией Dow Chemical — ведущим мировым производителем химии.

Новый завод компания ПрофХолод построила в городе Щелково (20 км от Москвы) недалеко от уже работающих цехов, в которых производятся сэндвич панели, холодильные двери и фасонные доборные элементы. Благодаря запуску нового завода, компания ПрофХолод планирует занять лидирующие позиции и максимально удовлетворить потребности центрального региона России в качественных стеновых и кровельных сэндвич панелях с утеплителем из пенополиуретана (PUR) и полиизоцианурата (PIR).

Сэндвич панели ПрофХолод с теплоизоляцией из огнестойкого полиизоцианурата (PIR) — профессиональный строительный материал с наиболее оптимальным соотношением цены, энергоэффективности, степени огнестойкости, прочности, легкости и скорости монтажа.

Выставочный стенд ПрофХолод — Р109 в павильоне №7, зал №3 ЦВК "Экспоцентр".

Дата проведения выставки: 10.04.2012 — 13.04.2012

Время работы: 10:00-18:00 (последний день до 15:00)

Адрес места проведения: Москва, Краснопресненская набережная, 14, станция метро "Выставочная"

Бесплатный электронный билет на выставку можно заказать на сайте организатора http://www.mosbuild.com/Register-Now.

Мы будем рады всем гостям и партнерам!

Токмаков Сергей
Компания ПРОФХОЛОД,
Российский производитель сэндвич панелей
с теп

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: