Электроинструмент в каждом доме Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 12.05.2012
Город: Москва
Рубрика: Электрооб-е, электрика
Телефон:
E-mail для связи: [email protected]

Конечно, собирать огромный комплект, состоящий из большого количества современных инструментов, стоит только в одном случае – если вы планируете профессионально заниматься, например строительными работами (или любым другим видом деятельности, в которой необходимо использовать электроинструмент). Однако, в большинстве случаев, вполне достаточно иметь под рукой небольшой набор-минимум, который составят электроинструменты первой необходимости, то есть наиболее востребованные в быту. На сегодняшний день такие известные компании, как Интерскол, MAKITA или BOSH, занимающиеся выпуском электроинструмента, предлагают широчайший выбор, как любительского электроинструмента, так и моделей, созданных специально для профессиональной работы. Один из наиболее востребованных и известных электроинструментов – обычная дрель электрическая. Дрель электрическая, равно как и ударная, совершенно незаменима как в быту, так и на производстве. Первая предназначена для создания отверстий в дереве, алюминии или листовом металле, а вторая – для сверления кирпича, некоторых сортов бетона, пластика и иных материалов. Перфоратор, особенно с функцией отбойного молотка, так же пригодится для работ по камню, бетону или кирпичу.

Шуруповерт будет совершенно незаменим во время выполнения любых монтажных работ. Не станет лишним и гайковерт пневматический, он же иногда именуется пневмопистолетом. И гайковерт пневматический и его электрический аналог созданы для затяжки резьбовых соединений с контролируемым моментом, а так же их отворачивания. Без электрорубанка, электрического лобзика, ручного фрезера и ручных дисковых пил не стоит думать о быстрой и качественной работе с деревом.

Такой электроинструмент, как шлифмашина предназначен для шлифовки поверхностей самого разного типа. Шлифмашина угловая, она же болгарка широко применяется на строительных, демонтажных и ремонтных работах. Болгарка предназначена для шлифовки и резки таких прочных материалов, как камень, металл или бетон. Так же широко распро

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: