Элитный паркет канадского производителя Superior Flooring Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 16.07.2012
Контактное лицо: Александра
Город: Москва
Рубрика: Архитектура и дизайн
Телефон: 8(499)250-08-07
E-mail для связи: [email protected]

Компания Авэнти представляет массивную доску Superior (Супериор), которая является продуктом VIP-класса среди напольных покрытий. Superior Flooring – признанный лидер в производстве эксклюзивных напольных покрытий. Ведущие дизайнеры и архитекторы по достоинству оценили уникальные технологии и качество массивных паркетных полов от Superior Flooring и используют их в своих работах.
Цвет и структура поверхности пола во многом являются определяющим или, во всяком случае, одним из основных компонентов, определяющих стиль и дизайн Вашего интерьера. Выбор цвета и структуры паркетного пола во многом зависят от Вашего вкуса, самовыражения и характера, привычек и внутреннего состояния. Кто Вы: яркая экстравагантная личность или строгий приверженец классики? А может быть вы любите модерн или техно?

Вы хотите, чтобы вы успокаивались или наоборот черпали энергию из буйства красок и структурных переливов? Это спальня или гостиная, холл или столовая, спортзал или кабинет, приемная или комната для курения сигар или это винная зала, а может это кухня, веранда или солярий или бассейн – все это влияет и определяет Ваш выбор.

Вы – успешный человек и остановили свой выбор на дорогом напольном покрытии. Не потому,что любите дорогие отделочные материалы, скорее по принципу англичан: "Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи…" – в конечном счёте, Вы выиграете намного больше. Массивные доски Superior Flooring прослужат в доме долгие годы, будут радовать красотой и теплом натурального дерева. Гарантия производителя на лаковое покрытие – 35 лет! Такой гарантии не предоставляет ни один известный производитель массивной доски.
Cортировка по сортам – самая строгая в отрасли в Северной Америке, что неоднократно было отмечено свидетельствами и сертификатами и подтверждено независимыми экспертами из NOFMA и NWFA, поэтому он отличается идеальной геометрией, самой лучшей сортировкой и чистотой цвета. Все готовые к использованию, покрытые на фабрике лаком паркетные ма

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: