Компания “LANDKEY” ведёт сотрудничество с компанией “KlimaHaus” Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 16.07.2012
Контактное лицо: Шальнова Екатерина Александровна
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Недвижимость
Телефон: (812) 244-6801
E-mail для связи: [email protected]

«LANDKEY является партнером KlimaHaus»

"KlimaHaus" (г. Больцано) является общественным учреждением энергетической сертификации зданий. Агентство "KlimaHaus" совместно с компанией LANDKEY делает ставку на обучение, повышение квалификации всех лиц, и повышение качества строительных материалов задействованных в каждой отрасли строительства. На данный момент только в одной Италии сертифицировано свыше 3.000 зданий.

Цель компании LANDKEY совместно с компанией "KlimaHaus" заключается в том, чтобы использовать энергоэффективное и экологичное строительство. Совершенная прозрачность процесса предоставляет всем потребителям возможность защищать свои интересы и предъявлять высокие требования к качеству.

Для нас, как для партнеров "KlimaHaus" характерно достижение высоких стандартов в сфере строительства коттеджных посёлков на территории Ленинградской области, мы приложим максимум усилий для развития экологически чистого строительства и освоения земельных участков под строительство в Ленинградской области.
LANDKEY совместно с компанией "KlimaHaus" отличаются ответственным подходом к делу и стремятся уже сегодня создать мир завтрашнего дня, в котором будет приятно жить.
Наша деятельность направлена на претворение в жизнь концепции «KlimaHaus» – «здорового и экологически безвредного проживания в естественной среде обитания» – в таких отраслях, как производство, обработка материалов и оказание услуг, освоение земельных участков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

"KlimaHaus" можно назвать "беспроигрышным" проектом, в котором выигрывают все действующие лица: потребители – за счет уменьшения затрат на энергию и повышения жилищного комфорта, защитники окружающей среды и климата – за счет снижения выбросов вредных веществ и СО2 в атмосферу.

Сотрудники компании LANDKEY ежегодно посещают выставку "KlimaHaus" в Италии г. Больцано

Более подробно об этом – на сайте www.klimahaus.it

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: