Первый on-line сервис по проектированию быстровозводимых зданий WebSteel расширил функционал

Дата: 27.07.2012
Контактное лицо: Александр Чусов
Город: Москва
Рубрика: Проектирование
Телефон: (4872) 701-777
E-mail для связи: [email protected]

В июле разработчики уникального бесплатного сервиса WebSteel, созданного для самостоятельного проектирования быстровозводимых зданий в режиме on-line, добавили новые возможности. Теперь в расчет стоимости индивидуального проекта можно включить стоимость доставки и металлокаркаса с учетом кран-балки.

При расчете стоимости доставки учитывается количество грузового транспорта для доставки различных типов продукции: дверей, ворот, доборных элементов, панелей и т. п. Стоимость металлокаркаса теперь определяется более точно с учетом подкрановых путей для кран-балки с максимальной нагрузкой 7 тонн. Нововведения дают более полную картину о стоимости быстровозводимого задания по индивидуальному проекту.

Не имеющий аналогов сервис WebSteel разработан сотрудниками компании ПК «Веста» – одного из лидеров по производству быстровозводимых зданий в России. С помощью WebSteel каждый клиент может сконструировать индивидуальное здание и сразу узнать его точную стоимость. Вы можете бесплатно воспользоваться сервисом по адресу http://www.websteel.pkvesta.ru/tab1.aspx.

О компании:
Промышленная компания "Веста" специализируется на изготовлении быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей. Основой продвижения компании на российском и зарубежном рынке является on-line сервис WebSteel для проектирования быстровозводимых зданий, а также собственное производство и наличие комплексных решений – комплектов быстровозводимых зданий, включающих ворота, автоматику для них, противопожарные изделия.

Контактные данные:
ООО ПК "ВЕСТА"
Адрес: 300028, г. Тула, ул. Болдина, д. 79.
E-mail: [email protected]
Телефон: (4872) 701-777 (многоканальный)
Сайт: http://www.pkvesta.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: