Презентация флэтхаусов в Ульянкиных Горках Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 31.07.2012
Контактное лицо: Рыжков Виталий
Город: Москва
Рубрика: Недвижимость
Телефон: +7 495 602 93 76
E-mail для связи: [email protected]

30 июля в загородном поселке Ульянкины Горки состоялась презентация принципиально нового формата жилья эконом-класса – флэтхаусов. Это новый совместный проект давних стратегических партнеров на рынке загородной малоэтажной недвижимости – Семейства компаний Kaskad Family и инвестиционно-строительного холдинга GOOD WOOD.

Специально для проведения брифинга в поселке возвели тентовый шатер с импровизированным пресс-залом. На презентацию в поселок приехали более 23 журналистов из крупнейших федеральных и специализированных изданий России, таких как: Ведомости. Приложение «Недвижимость. Жилой фонд», Коммерсантъ. Приложение «Дом», агентство «Рейтер», электронное периодическое издание «MK.ru», Радиостанция Business FM, аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости IRN.ru», интернет-журнал о недвижимости «Собственник», журнал «Недвижимость и цены», интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.ru, журнал «Проектирование и инженерные изыскания», портал о недвижимости «Квадрум», журнал «Теплый дом», газета «Стройка» и другие.

Новый формат жилья на на пресс-мероприятии представили: Генеральный директор компании Kaskad Family – Борис Цыркин, Член Совета Директоров, Заместитель генерального директора по развитию компании GOOD WOOD – Александр Дубовенко.
Основная мысль, прозвучавшая в выступлениях спикеров – это уверенность в том, что потребность в доступном загородном жилье давно назрела и флэтхаусы в Ульянкиных Горках это именно то предложение, которого давно ожидали покупатели Москвы и Московской области.

Генеральный директор Kaskad Family Бориса Цыркин отметил: «Трудно переоценить возможность для жителей Москвы и Подмосковья по доступной цене и в приемлемой транспортной доступности купить комфортное загородное жилье. Мы выводим на рынок именно такой продукт. По существу, это комфортная современная квартира площадью в 84 кв. м с придомовой территорией, на которой можно разместить: газон, стоянку для машины и устроить площадку для барбекю. Мы строим комплекс флэт

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: