Компания Deceuninck («Декёнинк») продолжает сотрудничество с телеканалом «Россия 1» Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 07.08.2012
Город: Москва
Рубрика: Окна, остекление
Телефон:
Концепция ролика отражает идею того, что окно это не просто инструмент инженерного оборудования, а современный элемент декора, способный придать каждому дому индивидуальный стиль и создать атмосферу комфорта и семейного уюта. Кроме того, окна из профиля «Декёнинк» соответствуют мировым экологическим стандартам, которые вкупе с инновационными энергосберегающими технологиями позволят сохранить тепло и здоровую атмосферу в доме.

«Операторами нашего колл-цента отмечено большое количество звонков именно по ТВ рекламе. Это говорит о том, что трансляция ролика «Декёнинк» в весенний период на канале «Россия 1» значительно повысила популярность продукции компании среди российских потребителей в различных регионах России», – отметила руководитель отдела маркетинга и PR «Декёнинк Рус» Оксана Казанкова.

Увидеть ролик «Декёнинк» в программе «Утро России» можно будет ежедневно по будням с августа по октябрь. Ближайший эфир – 8 августа, с 5.00 – 9.05.

«Утро России» – это четырехчасовое шоу в стиле "инфотейнмент". Каждый день рассказывающее о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, о том, что тревожит, заставляет задуматься и вызывает гордость. Ежедневно гостями программы становятся те, кто на самом деле делает новости в России и принимает решения на государственном уровне, а также самых авторитетных экспертов в разных областях. Новый формат программы позволяет говорить с гостями студии обстоятельно и подробно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: