Стройоптснаб: все для строительства и отделки Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 07.11.2012
Контактное лицо: Сергей Варламов
Город: Воронеж
Рубрика: Двери. Установка
Телефон: +79191858778
E-mail для связи: [email protected]

Специализания фирмы Стройоптснаб – поставка всевозможных строительных материалов и оказание услуг по их применению. Вот основные направления строительных и отделочных материалов, предлагаемых фирмой:

Сухие смеси

Строительные сухие смеси, изготовление раствора из которых не требует никаких специальных навыков, становятся в России все более популярны. Все материалы, входящие в смесь, подобраны в нужной пропорции и во время приготовления образуют правильную консистенцию, хорошо ложатся на поверхность и легко по ней распределяются. Время работы сокращается, а для непрофессиональных строителей сухие смеси – это единственный способ правильно выполнить работу.
Состав сухих смесей достаточно сложен. Это не просто цемент с песком – в смесь могут входить мел и частички кварца, известняк и гипс, различные присадки-модификаторы, придающие раствору различные свойства, например, морозостойкость, пластичность.

Керамическая плитка

Для отделки ванных комнат, туалетов и кухонь предлагается керамическая плитка известных производителей «KERAMA MARAZZI» и «Шахтинская плитка», работающих на уровне мировых стандартов. Среди представленных в ассортименте коллекций найдет для себя подходящий вариант и взыскательный потребитель, и творческий интерьерный дизайнер. Каждая коллекция представляет собой гармонично подобранные оттенки плитки для стен и для пола с разнообразными художественными вставками декоров различных форм и размеров.

Керамический гранит

Керамогранит, современный отделочный материал, появился относительно недавно, с внедрением в производство мощнейших прессов, позволяющих спекать плитку при огромных давлениях и температурах. В результате получается один из самых прочных отделочных материалов, которые при этом научились делать красивым и разнообразным. В ассортименте представлена плитка из керамогранита различных фирм России и Китая с широким выбором узоров и расцветок.

Мозаика

Эта мелкая плитка позволяет выкладывать на стенах помещений и на наружных

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: