Обновлен каталог продукции Riccardo Marzi.

Дата: 15.01.2009
Город: Москва
Рубрика: Другое
Телефон: (495) 544-21-44
E-mail для связи: [email protected]

15.01.2009 обновлен каталог продукции итальянского бренда декоративной посуды Riccardo Marzi. На сайте эксклюзивного дистрибьютора в России — компании Орландо представлены новые фото продукции и прайс лист.
Riccardo Marzi – итальянская фабрика декоративной посуды (блюда, подносы, чаши) и предметов интерьера (рамки для фотографий, люстры, часы и т.д.).
Сначала специалисты подбирают и подготавливают художественное оформление изделия травами, цветами, листьями, фруктами, камнями и ракушками, после чего размещают готовые композиции в определенные формы, куда заливается оргстекло. За счет отсутствия контакта трав, цветов с кислородом не происходит окисления, что способствует сохранению первоначального цвета изделия до 30 лет.
О компании Орландо
Компания «Орландо» уже 16 лет поставляет на российский рынок качественные товары: текстиль, галантерея, ароматическая и сувенирная продукция, свет и изделия для оформления интерьера дома и офиса. По большинству брендов компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в РФ и СНГ. Приглашаем партнеров и корпоративных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.
Контактная информация Российского представительства:
тел: (495) 544–21–44,
тел: (926) 22–7–22–55,
Сайт: http://orlando-m.ru/
E-mail: [email protected]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: