Компания «СмесиОпт» поставляет смеси для строительных работ. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 11.11.2012
Город: Москва
Рубрика: Строительные мат-лы
Телефон:
E-mail для связи: +7 (495) 215-05-98

О материале

Сухие строительные смеси представляют собой материал, который необходимо растворить в воде перед началом использования. Основой таких смесей являются цемент или гипс. Этот материал, в сухом виде представляющий из себя мелкий фракционный порошок, расфасовывают в различные по емкости пластиковые мешки.

Применение

Чаще всего строительные смеси применяют при облицовочных и шпаклевочных работах, но есть и такие виды, которые используются для гидроизоляции. Сухие строительные смеси получаются различными благодаря тому, что завод-изготовитель изменяет пропорции компонентов, из которых они состоят. Обычно в качестве наполнителя используют известковую пыль или кварцевый песок, значительно реже используют мраморную крошку.

Связующие свойства рассыпчатому порошку придаются при помощи специальных добавок; чаще всего их роль выполняют цемент, гипс и полимеры. В смеси, которые используются для гидроизоляции, добавляют специальный отвердитель. В состав некоторых смесей включают также красители.

Применять сухие смеси можно только после того, как они полностью набухнут в воде. Обычно информацию об этом моменте производитель сообщает в инструкции на упаковке. По способам нанесения смеси разделяются на механизированный и ручной.

Одно из преимуществ использования строительных смесей заключается в том, что они относятся к материалам, имеющим длительный срок хранения. В заводской упаковке, как правило, такая смесь может храниться 12 месяцев, конечно же, при условии, что помещение для хранения выбрано сухое и закрытое. Благодаря тому, что качество строительных смесей постоянно повышается, расширяется и их сфера применения. Сегодня использование сухих строительных смесей актуально и на малых, и на крупных строительных объектах. Существуют даже такие смеси, которые наносятся на подводные конструкции.

Услуги компании

Доставку сухих строительных смесей заказчику наша компания производит посредством автотранспорта, в закрытых металлических фургонах. Груз во

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: