Уютный и яркий офис в осеннюю непогоду Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 20.11.2012
Контактное лицо: Носырева Регина
Город: Москва
Рубрика: Мебель и интерьер
Телефон: 7 (495) 933-10-55
E-mail для связи: [email protected]

Проекты компании NAYADA, реализованные в начале осени, были разнообразны как по масштабу и специфике оформления, так и по использованным продуктам и материалам. Объединило их только одно – все они отвечали главному принципу NAYADA, а значит, были выполнены на высоком профессиональном уровне и с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Офисы, оформленные NAYADA в этот период стали дополнительным стимулом для продуктивной работы их сотрудников, ведь покидать современные и комфортные рабочие пространства стало значительно сложнее.
96 новых рабочих мест появилось благодаря мобильными перегородками NAYADA-Blitz. Все они были оформлены в 9-отделении Банка Хоум Кредит. Выбор заказчика в пользу именно этого продукта NAYADA определила простота и скорость при монтаже и демонтаже NAYADA-Blitz. Эта особенность позволяет в самые короткие сроки легко изменять границы рабочего пространства для создания оптимально комфортных и эргономичных рабочих мест.
Офисными перегородками NAYADA-Crystal и дверями с цельностеклянными матовыми экранами оформило рабочее пространство многопрофильное промышленное предприятие ЗАО "Плитспичпром". Продукция NAYADA украсила интерьер его головного офиса, расположенного в городе Балабаново, что добавило света и визуально расширило его границы.
Обновила свой офис и давний партнер NAYADA – AMT Group. Ведущий игрок на российском рынке системной интеграции создал дополнительную рабочую зону с помощью перегородки NAYADA –Standart. Заказчику предложили лучшее решение по оформлению, благодаря которому в офисе, расположенном в бизнес-центре "Шабловский" появилось новое рабочее помещение для руководства компании.
Выбор в пользу самой вариативной, ассортиментной и популярной продукции компании – NAYADA – Standart – сделали и три другие крупные компании.
Так, в одном из офисов компании «КЕСКО-М», входящей в группу компаний «АТЭК», смонтированы перегородки NAYADA-Standart c дверьми Vitrage II, и Veneer в составе перегородок, а также дуб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: