Фирма “Новые технологии” объявляет о начале продаж бесшовных натяжных потолков. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 21.01.2009
Контактное лицо: Николай Комаров
Город: Москва
Рубрика: Строительные мат-лы
Телефон: +74955383777
E-mail для связи: [email protected]

Компания "Новые технологии" объявляет о начале продаж бесшовных натяжных потолков с 11 января 2009 года.
На рынке строительных материалов одним из наиболее прогрессивных материалов для производства натяжных потолков является специальная ткань, пропитанная полиуретаном.
Главное преимущество этого материала – его экологичность. Более того, натяжной потолок, изготовленный из этой ткани, пропускает воздух – комната дышит, и в тоже время ткань не притягивает пыль, на ней не скапливается влага, а при необходимости натяжной потолок легко моется. Бесшовные натяжные потолки; имеют ширину полотна около 5 метров, что дает возможность натягивать потолок без поперечных швов и реализовать любое дизайнерское решение.
О компании:
ООО "Новые технологии" специализируется на монтаже натяжных потолков российских и зарубежных марок в жилых, общественных и производственных помещениях. В широком количестве вариантов представлена продукция российских и зарубежных производителей. Производится тщательный отбор качественных материалов для установки.
ООО "Новые технологии" не только устанавливает натяжные потолки, но также производит все сопутствующие работы по проводке электросетей. Все специалисты компании прошли специальное обучение и имеют соответствующие сертификаты.
Руководствуясь большим опытом успешной работы на рынке строительных материалов, мы можем гарантировать своим заказчикам высокое качество и надежность предоставляемых нами товаров и услуг.

Контакты:
Николай Комаров
Телефон: (495) 538 3777
E-mail: [email protected]
http://www.luxpotolok.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: