Весенний семинар LETO для дизайнеров и архитекторов в Санкт-Петербурге! Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 23.01.2013
Контактное лицо: Попова Олеся
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Архитектура и дизайн
Телефон: +7 (495) 662-78-18
E-mail для связи: [email protected]

Производственная компания LETO приглашает дизайнеров, архитекторов и желающих стать дилерами компании на информационный семинар, который пройдет 1 марта в г. Санкт-Петербург.

За прошедший год в компании LETO появились новые продукты и материалы, а также свежие решения для их применения. Расширились коллекции рельефных панелей и межкомнатных дверей. Активно развиваются направления кожаных панелей, рельефных панелей из гипса и плит из полимербетона для внешней отделки здания. Были реализованы крупные объекты и сложные нестандартные заказы.

Обо всем этом Вы сможете узнать на семинаре, посмотреть образцы панелей, задать вопросы об особенностях производства, монтажа и эксплуатации. Ведущие специалисты компании LETO будут рады рассказать Вам о программе сотрудничества с дизайнерами и архитекторами. Для желающих стать официальным представителем компании LETO предусмотрено два варианта сотрудничества: дилер и партнер. Компания LETO предлагает гибкую систему скидок и специальное предложение на оформление экспозиции и приобретение образцов.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Просьба зарегистрироваться до 20 февраля 2013г. Место и время проведения будет отправлено Вам в письме вместе с пригласительным билетом. Участие в семинаре бесплатное.

Пройти регистрацию можно на нашем сайте: http://letostyle.ru/view/696/
Контактное лицо для получения
дополнительной информации
по семинару и регистрации
для участия:
Олеся Попова
8 (495) 662 78 18
[email protected]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: