MOZAIK Development создает Кризисную лабораторию Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 23.01.2009
Контактное лицо: Лидия Шарохина
Город: Москва
Рубрика: Недвижимость
Телефон: (495) 660-71-31, 660-71-32
E-mail для связи: [email protected]

MOZAIK Development объявляет о запуске проекта «Кризисная лаборатория MOZAIK» под лозунгом «Лучший способ предвидеть будущее – изобрести его». Ведущие менеджеры компании включаются в процесс творческого изучения кризисных явлений, поиска новых решений и бизнес-моделей. Рабочая группа проекта готова делиться опытом с коллегами, и обмениваться взглядами на происходящие процессы с экспертами. О результатах своей деятельности лаборатория планирует регулярно информировать общественность.
По словам генерального директора компании MOZAIK Development Андрея Князева, кризисом можно и нужно управлять. «Совершенно очевидно, что все отрасли по окончании кризиса ждет обновление и даже перерождение» – отмечает Андрей Князев. «В названии лаборатории отсутствует приставка «анти», потому что мы не боремся с кризисом, т.к. это равносильно попытке грести против течения. Наша задача найти самую мощную струю и по ней попасть в самое очаровательное место этой непредсказуемой реки» – подчеркивает он.
Уже сегодня эксперты отмечают, что психологический фактор способствует усугублению кризисных явлений как внутри компаний, так и на рынках в целом. «Мы должны противопоставить паническим настроениям разумные действия» – говорится в манифесте проекта.
«Кризисная лаборатория MOZAIK» открыта для сотрудничества и приглашает к участию и партнерству в проекте коллег по бизнесу, экспертов, средства массовой информации, профессиональные и общественные объединения.

MOZAIK Development ведет полный цикл работ от разработки концепции освоения территории под коттеджное строительство до возведения объектов на ней и сдачи их в эксплуатацию. В настоящее время компания управляет проектами строительства коттеджных поселков в Истринском, Дмитровском, Клинском, Ногинском и Мытищинском районах Московской области с общей площадью жилой застройки свыше 450 тыс.кв.м. Среди проектов компании коттеджные поселки "Лесная Купавна" (Горьковское шоссе, 15 км); "Высокий берег" (Новорижское шосс

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: