LETO приглашает на BUILDEX2013 Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 26.03.2013
Контактное лицо: Попова Олеся
Город: Москва
Рубрика: Стены
Телефон: +7 (495) 662-78-18
E-mail для связи: [email protected]

Приглашаем посетить Международную строительно-интерьерную выставку BUILDEX2013, в которой компания LETO примет участие. Выставка пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва.

BUILDEX — это крупнейшая выставка, представляющая самые современные технологии и материалы в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Компания LETO представит на выставке эксклюзивные двери и образцы стеновых 3D панелей. Каждая стена стенда будет оформлена как часть жилого интерьера, что наглядно продемонстрирует применение продукции LETO. На стенде компании будут присутствовать ведущие специалисты и руководство LETO, с которыми можно будет обсудить не только вопросы изготовления и эксплуатации продукции, но и вопросы сотрудничества, дилерства и партнерства.

Посетите наш стенд 3-502 в экспозиции «Отделочные материалы».

Получите бесплатный билет на выставку. Для этого заполните простую форму регистрации на официальном сайте BUILDEX: http://tickets.mediaglobe.pro/form/6/

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей!

За более подробной информацией обращайтесь:
Попова Олеся
[email protected]
8 (495) 662-78-18

Справка:
Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные рельефные панели, фанерованные панели, акустические панели, межкомнатные двери, фасады корпусной мебели, плинтусы, рельефные потолки и различные аксессуары), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: