Компания TSC: Нажми на «Кнопку» – получишь результат Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 25.06.2013
Город: Москва
Рубрика: Техника и оборудов-е
Телефон:
Комплекс «Кнопка» разработан для складов и производственных компаний, в которых процесс этикетирования товаров является неотъемлемой частью работы. Как правило, этикетирование весовых продуктов производится при фасовке. Разработка TSC и «КОМПАС-С» позволяет максимально автоматизировать работу на складе, сводя работу оператора к нажатию одной кнопки для получения этикетки. При этом формат и дизайн этикетки пользователь может определять сам.
Разработанный комплекс «Кнопка» состоит из компьютера с установленной программой «BarTender» любой версии, принтера этикеток TSC, весов CAS серии AP и соединительных проводов с кнопкой. Поддерживаются все модели принтеров TSC, однако в качестве рекомендуемых компания предлагает серии ТТР-247 и ТТР-2410МPro. Серия TTP247 – самая скоростная среди принтеров настольного класса. 178 мм/сек – это, пожалуй, рекордный показатель для компактных моделей. В свою очередь, принтеры серии ТТР-2410МPro являются универсальными высокопроизводительными промышленными принтерами с повышенной функциональностью и износостойкостью.
Комплекс прост и удобен в использовании, так как позволяет не просто создавать этикетку произвольного формата с произвольным информационным наполнением, но и автоматически включает значение веса в текстовое поле и в штрихкод.
«Комплекс «Кнопка» является прекрасным синтезом передовых технологий и традиционного оборудования, – говорит Виктория Гробушкина, глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC. – Разработка компаний TSC Auto ID и «КОМПАС-С» одновременно предоставляет свободу действий при создании дизайна этикетки и автоматизирует дальнейшую работу, максимально упрощая процесс этикетирования продукции. Возможности, которые предоставляет комплекс, уже оценили компании в России, и мы уверены, что будущие клиенты также оценят его по достоинству»
Дополнительную информацию см. на сайте:
www.saotron.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: