Обновление ассортимента кассетных потолков — дизайнерские потолки CAVEEN Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 24.07.2013
Контактное лицо: Антон Жданов
Город: Москва
Рубрика: Отделка
Телефон: (495) 933-61-08
E-mail для связи: [email protected]

Компания МИР ПОТОЛКОВ представляет новинку в своем ассортименте — дизайнерские кассетные потолки CAVEEN. Если Вы остановили свой выбор на кассетном потолке и при этом хотите, чтобы он был не только удобным и безопасным, но и красивым, то кассеты CAVEEN будут для Вас идеальным выбором. Они изготавливаются по уникальным проектам из экологически чистых материалов.
Стильные сочетания цветов, узоры прекрасно дополнят любые классические и современные интерьеры. Такие потолки при этом сохраняют удобство обычных кассетных потолков: в них могут быть встроены специально разработанные модули, отвечающие за освещение, вентиляцию и климат-контроль помещения.
Определиться с выбором Вы можете, посмотрев предложения на нашем сайте. Сделать заказ можно с помощью формы обратной связи или по телефону (495) 933-61-08.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: