Компания «ФОРПОСТ-СПб» выводит на рынок новую линейку стальных дверей Stardis Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 23.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Двери. Установка
Телефон:

Компания "Форпост-СПб" представляет своим покупателям новую коллекцию металлических дверей известной торговой марки Stardis. Последние тенденции и разработки в сфере дизайна интерьера, безопасности и взломостойкости нашли свое отражение в новых моделях. Новинки также интересны тем, что разработаны не только для установки в помещениях, но и на улице, например, в загородных домах и коттеджах.

Компания "Форпост-СПб" работает на рынке продажи дверей с 1994 г. В ассортименте компании есть двери не только торговой марки Форпост, но и другие марки стальных дверей (http://forpost-spb.com/catalog/dveri/forpost/). Летом центральный выставочный зал компании порадовал своих покупателей не только снижением цен и распродажами, но и пополнением ассортимента дверей Stardis. Новые модели разрабатывались с учетом предпочтений самого придирчивого и требовательного покупателя.

Новые модели Stardis Grand (http://forpost-spb.com/catalog/dveri/stardis/dveri_stardis.php?model_id=stardis_g_t) отличаются тем, что обладают усиленной конструкцией, при производстве двери использовалась уникальная технология сплошного гиба листа металла, трехслойным покрытием особо устойчивым к атмосферным осадкам, перепадам температур, выцветанию. Замки итальянский фирмы Cisa – лидеры по надежности и взломостойкости, фурнитура европейского качества и новые решения в отделке c использованием металлических вставок и современных дизайнерских покрытий превращают входную дверь в настоящее произведение искусства. Впервые во внутренней отделке применяется вставка из бронзированного зеркала и новый вид покрытия – "бронзовый шелк".

Двери серии Image рассчитаны на потребителя более экономного, но не менее требовательного. В этих моделях высокие технические характеристики отлично сочетаются с современной и практичной отделкой: качественное порошковое покрытие, замки высокого класса взломостойкости фирмы Гардиан, панели МДФ, зеркала, в т.ч. и бронзированные.

И изюминкой коллекции

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: