Предлагаем роторную рубительную машину РРМ-5 Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 09.02.2009
Контактное лицо: Алексей
Город: Москва
Рубрика: Техника и оборудов-е
Телефон: (8172) 70-85-88
E-mail для связи: [email protected]

Компания «Деревообрабатывающее оборудование» предлагает роторную рубительную машину РРМ-5, предназначенную для переработки и утилизации отходов лесозаготовительных, лесоперерабатывающих и деревообрабатывающих предприятий, предприятий зеленстроя.

Роторную рубительную машину РРМ-5 можно применять прямо на лесозаготовительных делянках для очистки леса от мусора. С помощью нее очень просто и быстро избавиться от лишних веток, сучьев, мелкого кустарника и других древесных остатков, которые засоряют лес и могут вызвать пожароопасную обстановку. Полученная в процессе переработки щепа является отличным органическим удобрением и предохраняет почву от пересыхания и выветривания.

Роторная рубительная машина РРМ-5 позволяет перерабатывать любые отходы лесопильных производств: ветви, сучья, кору, вершины, коренья, горбыль и различные обрезки пиломатериалов в щепу, которую впоследствии можно использовать в качестве топлива для газогенераторных и котельных установок с целью получения тепловой энергии, отопления помещений и нагрева воды. Существуют и другие варианты применения технологический щепы. Из нее делают древесно-стружечные клееные строительные материалы, топливные брикеты, используют на целлюлозно-бумажных предприятиях и на сельскохозяйственных предприятиях.

Роторная рубительная машина РРМ-5 поставляется с приводом двух различных вариантов конструкции. Стационарная установка рубительной машины подразумевает наличие электрического привода. Второй вариант использования рубительной машины предполагает наличие тракторной техники мощностью не менее 20 л.с. В этом случае привод рубительной машины работает через вал отбора мощности трактора, что позволяет ей перемещаться вместе с движением трактора.

В конструкцию роторной рубительной машины РРМ-5 входит выходная труба, которая вращается на 360 градусов. Машина РРМ-5 может быть укомплектована выходной трубой длиной от 1,5 м до 2,5 м в зависимости от ваших потребностей.

Ротор рубительной машины РРМ-5 снабжен двумя но

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: