ТЕПЛОПОЛ – Современные Системы Отопления

Дата: 16.04.2008
Город: Владивосток
Рубрика: Отделка
Телефон: (4232)902576
E-mail для связи: [email protected]

ООО "ТЕПЛОПОЛ" представляет во Владивостоке и Приморском крае энергосберегающие технологии отопления на базе водяных теплых полов и тепловых насосов ведущих шведских компаний ThermoTech Scandinavia AB и Thermia, признанных европейских лидеров в своих областях.

Наша компания предлагает:

Проектирование, комплексную поставку оборудования и монтаж водяного теплого пола
Тепловые насосы – самые прогрессивные и экономичные источники тепла.
Трубы ThermoTech PERT Midi – пятислойные трубы последнего поколения из молекулярно сшитого полиэтилена для систем отопления и ГВС.

Водяной теплый пол – это полноценная система отопления, актуальная альтернатива классической радиаторной системе.

Выбирая теплый водяной пол Вы приобретаете:

Комфорт
Сбережение энергии
Свободу архитектуры и дизайна
Надежность и безопасность

Универсальность систем водяного теплого пола (бетонная, полистирольная, деревянная) позволяет монтировать их как при строительстве, так и на уже возведенном объекте. Возможно как подключение к теплоцентрали, так и полностью автономное использование.

По сравнению с электрическими теплыми полами, которые применяются в дополнение к радиаторной системе отопления, водяные теплые полы существенно экономичней при эксплуатации и не создают в помещении вредных электромагнитных полей.

Системы теплых водяных полов Термотех сегодня активно применяются практически во всех областях строительства: многоэтажные дома, коттеджи и отдельные квартиры, магазины и торговые комплексы, а системы снеготаяния и антиоблединения на базе теплых водяных полов Термотех обеспечивают подогрев полей стадионов, спортивных площадок, дорог и подъездных путей, ангаров, взлетно-посадочных полос и т.д.

Ежегодно по технологии ТермоТех монтируется более 7000 объектов в Италии, Голландии, Бельгии, Германии, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, а с 1999 года и в России. (см. наши работы)

Компания "ТЕПЛОПОЛ" открыта для сотрудниче

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: