“Санкт-Петербургский центр абразивов” примет участие в “Интерстройэкспо”. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 01.04.2009
Контактное лицо: Валентина Ахременко
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Строительные мат-лы
Телефон: (812) 600-11-77
E-mail для связи: [email protected]

ООО "Санкт-Петербургский центр абразивов", один из ведущих поставщиков абразивных материалов для промышленных предприятий Северо-Западного региона России, примет участие в пятнадцатом Международном строительном форуме "Интерстройэкспо", который пройдёт с 14 по 18 апреля 2009 года в выставочном комплексе "Ленэкспо" в Гавани. На индивидуальном стенде компания представит широкий ассортимент абразивных материалов – бесконечные ленты любого типоразмера, круги, шлифовальные блоки и губки, оборудование, а также сопутствующие товары. Стенд будет располагаться в Павильоне 3, где одновременно с выставкой "Строительство и строительные материалы" будет проводиться выставка "Инструмент и оборудование".

Также на стенде Санкт–Петербургского Центра Абразивов будет проводиться презентация нового оборудования и серии расходных материалов Abranet. Посетители стенда смогут убедиться в эксклюзивности этого материала, преимуществах безпыльного шлифования, высоком качестве отделки поверхности. Abranet® – это инновационный абразив, сводящий попадание пыли в атмосферу в шлифовальном процессе практически к нулю. Он был разработан для шлифовки шпатлевки, грунтовки лака и краски. Идеально подходит также для шлифовки композитов, мягкого алюминия, древесины, гипсовых плит и плит МДФ, сводя к минимуму распространение вредной пыли. Более того, широкий ассортимент зернистостей от Р80 до Р1500 позволяет применять беспыльную шлифовку от первого этапа обработки до последнего.

Полная система беспыльной шлифовки материалом Abranet® включает в себя пылеотводное оборудование, шлифовальные машинки, специально сконструированный диск-подставку, шлифовальные блоки и шлифовальные круги и полоски Abranet®.

Мы приглашаем Вас посетить стенд Санкт-Петербургского Центра абразивов, познакомиться поближе с инструментом, с сотрудниками компании, да и просто заходите за хорошим настроением! Ждем Вас!

Контакты:
Валентина Ахременко

т.(812) 600-11-77

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: