Элитные дома по новым ценам Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 15.04.2009
Контактное лицо: Юлия Миклашевич
Город: Москва
Рубрика: Недвижимость
Телефон: 786-69-03
E-mail для связи: [email protected]

Компания «Новое Качество» объявляет о новых условиях продаж в коттеджных поселках класса de luxe "Park Vill Жуковка" и «Жуковка – XXI». У покупателей появилась уникальная возможность приобрести участок с подрядом или готовым домом, получив дисконт в 20%. Особенно важно и то, что при оформлении сделки у покупателей есть возможность при необходимости в кротчайшие сроки оформить кредит в БТА Банке.
“Park Vill Жуковка” – новый современный поселок, занимающий 40 Га земли в северо-западной части деревни Жуковка на Рублево-Успенском шоссе. Поселок разделен на две части: «Парковую» с особняками в дворцовом стиле и «Луговую» – для тех, кто предпочитает более легкий стиль и современный дизайн. "Park Vill Жуковка" будет состоять из 57 участков (площадью от 33 соток до 1,2 га). Из них 23 – с готовыми домами, а 34 участка предлагаются под индивидуальное жилищное строительство с условием обязательного архитектурного согласования проекта дома.
Коттеджный поселок "Жуковка ХХI" расположен в 9 км от МКАД, между Рублево-Успенским и Ильинским шоссе. Территория застройки занимает около 50 га и включает в себя 51 участок площадью от 0,5 до 2 га. Собственники имеют возможность построить дом по индивидуальному архитектурному проекту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: