Открытие магазина Hotkitchen.ru Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 27.05.2009
Контактное лицо: Николай Логинов
Город: Москва
Рубрика: Другое
Телефон: 74957715471
E-mail для связи: [email protected]

Запущен интернет магазин кухонь Hotkitchen.ru Обновленные, горячие предложения для тех, кто хочет приобрести кухню. Если вам требуется кухонная мебель, мы можем предоставить вам именно то, что нужно.
Мы поняли, что нужно покупателю и уже его глазами взглянули на уже имеющиеся магазины. Мы поняли чего не хватает сегодня покупателям:
Мы сделали всё, чтобы в нашем ассортименте всегда был весь спектр как цен, так и стилей.
Иногда бывает сложно разместить выбранную мебель на своей кухне. Покупателю приходится придумывать планировку, но весь гарнитур не помещается, или остается свободный угол. Мы же заранее решили эту проблему – наши специалисты собрали планы серийных гарнитуров и для каждой из них спланировали "оптимальную кухню" – максимально удобную и эргономичную. Вам остается только выбрать стиль, все остальное уже сделало за вас.
А если захотелось чего-то необычного? Или кухня имеет нестандартную планировку? Большинство магазинов могут только развести руками – а мы можем предоставить вам услуги дизайнера, который в точности подберет планировку, подходящую именно вам.
Таким образом, мы продумали все возможные варианты, и наш магазин может удовлетворить даже самого требовательного покупателя.
http://www.hotkitchen.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: