Выбеленная коллекция полов от Finex Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 31.05.2009
Контактное лицо: Ирина Орел
Город: Москва
Рубрика: Отделка
Телефон: (495)787-68-41
E-mail для связи: [email protected]

Finex – это международная компания-производитель элитных напольных покрытий. Компания имеет богатый опыт и уникальную технологию, позволяющие производить эксклюзивные покрытия из цельной древесины – массивную доску, модули из массива и художественные массивные полы.
Компания Finex представляет новую коллекцию полов из массивной доски – выбеленный дуб.

Выбеленые напольные покрытия отличаются своей универсальностью. Поверхность может быть структурированная, либо со специальной полировкой, которая придает лоск и шелковистость на ощупь.
Этот дизайн – это не обычная «Зимняя сказка». Это индивидуальный дизайн доски, разработанный дизайнером «Квартирного вопроса» совместно с компанией. При различном освещении цвет пола играет с переходами от нежно-персикового до серовато-розового.
Такое цветовое решение можно использовать в различных стилях. В технологичном хай-теке стильный, на первый взгляд, холодный гладкий выбеленный дизайн закончит образ интерьера, а массив придаст ему натуральность. Либо станут качественным дополнением в любом другом интерьере, оставаясь при этом благородным и натуральным массивом, который прослужит не один век.
После выбелки специальным маслом, поверхность защищается 2-мя слоями бесцветного воска, восстановление такого покрытия производится без перешлифовки, в том числе может осуществляться своими силами. Именно из-за такого покрытия доска на ощупь натуральная, теплая. Это реальное дерево под ногами, а не слой полимера (лака). Жильцы с таким покрытием навсегда забудут, что такое тапочки. Настоящий пол из массива будет жить своей жизнью вместе с жильцами, как хранитель истории их семьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: