Пенопласт и пеноплекс от фирмы «Теленкрон» Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 30.05.2008
Контактное лицо: Хохлов Александр
Город: Москва
Рубрика: Строительные мат-лы
Телефон: (909) 671-15-63
E-mail для связи: [email protected]

Производственно-коммерческая фирма «Теленкрон» расширила ассортимент производства. В частности, теперь специалисты компании предлагают потребителям такие новые виды продукции как a href="http://www.tkastrey.ru/">пенопласт/a> полистирольный и пеноплекс.
Полистирольный пенопласт представляет собой экологически чистый материал. Он используется, прежде всего, для монтажа теплоизоляции. Его отличает хорошая характеристика – «пожарная безопасность». Легкость и долговечность – также выгодные качества данного материала. Кроме того, недорогой в производстве полистирольный пенопласт предлагается потребителям по весьма выгодным ценам.
Пенополистирол чаще всего используют для утепления подземных частей здания. Он хорошо зарекомендовал себя при теплоизоляции фундаментов, подвалов, цокольных этажей. Более того, многие специалисты склонны считать, что применение в этих местах иных теплоизоляторов недопустимо вовсе. Это связано с тем капиллярным поднятием грунтовых вод. Полистирольный пенопласт же отличное средство защиты от вредного воздействия окружающей среды.
a href="http://www.tkastrey.ru/">Пеноплекс/a> представляет собой аналог пенополистирола. Однако его отличают меньшая стойкость к высоким температурам. Комфортный режим для этого материала составляет от – 50 градусов С до +75 С.
Спрос на теплоизоляционные материалы в России в последнее время значительно возрос. Эта тенденция связана с суровым климатом. Специалисты отмечают, что более 70% тепла в жилых помещениях уходит сквозь стены и окна. Использование при строительстве теплоизоляционных материалов, таки образом, значительно экономит средства на эксплуатацию здания в дальнейшем.
Руководитель маркетингового отдела производственно-коммерческой фирмы «Теленкрон» Алевтина Зубарева отмечает, что на сегодняшний день, несмотря на значительное разнообразие подобного рода товаров на рынке, некоторый дефицит все же присутствует. По ее словам, качественные строительные материалы – это, в основном

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: