ГК ЦДС начинает строительство и открывает продажи квартир в ЖК «Парковый»

Дата: 28.07.2009
Контактное лицо: Терентьев Сергей
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Недвижимость
Телефон: (812) 320-12-00
E-mail для связи: [email protected]

Плановый срок сдачи — IV квартал 2011г. 25-этажный кирпично-монолитный жилой дом будет возведен в десяти минутах ходьбы от станции метро «Площадь Мужества», на пересечении ул. Орбели и 2-го Муринского проспекта.

Квартирографию ЖК «Парковый» составят 312 квартир (от студий до трехкомнатных квартир), 68 машиномест в подземном паркинге, на первом этаже разместятся помещения для торговли и сферы обслуживания. Общий объем строительства более 16 000 кв. м.

«Купить квартиру в новом доме в замечательном, зеленом квартале у Серебряного пруда – практически уникальная возможность,— считает начальник отдела продаж группы компаний «ЦДС» Сергей Кузнецов. — Потенциал уплотнительной застройки старых районов Петербурга давно исчерпан, и аналогов нашему проекту просто нет».

Продажи квартир в ЖК «Парковый» открыты с 20 июля 2009 года.
Отдел продаж: (812) 320 12 00
Информация о ценах на сайте www.cds.spb.ru

Справка

ГК ЦДС работает в сфере жилищного и коммерческого строительства с 1999 года. За прошедшие годы с финансовым и производственным участием ЦДС возведено более 30 объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На данный момент в активе компании более 10 строящихся объектов и несколько в стадии проектирования, общей площадью более 2 500 000 кв. м, в том числе проекты комплексного освоения территорий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: