«Олимп – 2000» – 10 лет созидания в коттеджном строительстве Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 21.09.2009
Контактное лицо: Татьяна Колтырева
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Недвижимость
Телефон: /812/ 325-20-52
E-mail для связи: [email protected]

Петербургская группа компаний “Олимп – 2000” перешла первый 10-летний рубеж. Начав в 1999 году с оказания риэлторских услуг и динамично развиваясь, «Олимп – 2000» стал сегодня одим из крупнейших девелоперов Ленобласти, организующим возведение коттеджных поселков высшей ценовой категории. В период с 2000 по 2009 год построено 7 поселков общей площадью более 60 гектаров. На различных стадиях реализации находится еще 8 проектов на территории размером более 100 гектаров.
Идеи элитного загородного строительства воплощены специалистами «Олимпа – 2000» в концепции «Золотой треугольник». Ее основная идея подразумевает обеспечение трех составляющих, необходимых для достойного образа жизни: экологии жилой среды, социума и человека, то есть уникального расположения, социальной однородности и психологического комфорта. Поэтому «Олимп – 2000» всегда строит только в уникальных местах с великолепной природой, благоприятной экологией и расположенными поблизости развлекательными и социальными объектами. Все возводимые коттеджи – это респектабельные современные дома для постоянного проживания, из качественных материалов, в частности кирпича или клееного бруса. Проекты поселков предусматривают полный набор необходимых для комфортной жизни условий: электро-, газо-, водообеспечение, отопление, канализацию, очистку стоков, благоустройство, ограждение, охрану, подъездные пути. Таким образом, домовладения в коттеджных поселках «Олимпа – 2000» становятся настоящими семейными гнездами и ликвидными объектами недвижимости.
Все коттеджные поселки «Олимпа – 2000» имеют ярко выраженные отличия, но их объединяет уникальность местоположения, тщательность проработки концепций и ориентация на пожелания потребителей. Наиболее известным является проект «Репинская усадьба». Этот коттеджный поселок расположен между Репином, Ленинским, Комаровом и граничит с лесами первой категории и рекой Сестрой. В первых двух очередях в соответствии с единым архитектурным проектом возведены кирпичные коттеджи в викто

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: