Специализированная выставка «СТРОЙЭКСПО-2009» продлит строительный сезон Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 28.09.2009
Контактное лицо: Черневич Елена
Город: Москва
Рубрика: Стр-во, ремонт, монтаж
Телефон: +7 (495) 781-63-33
E-mail для связи: [email protected]

Ушли в далекое прошлое те времена, когда слова «ремонт» и «строительство» вызывали раздражение, создавали кучу проблем и вопросов, где и что купить. Сегодня ремонт, строительство и отделка квартир практически не приносят хлопот и неудобств. Разнообразие строительных и отделочных материалов, изделий и конструкций поражает и удовлетворяет любые запросы. Рынок пополняется все новыми материалами и изделиями, улучшаются их эксплуатационные свойства. Убедиться в этом можно будет, побывав на специализированной выставке-ярмарке «СТРОЙЭКСПО-2009».
Среди тематических разделов выставки-ярмарки наиболее полно будут представлены такие товарные группы, как «Ремонтно-отделочные материалы», «Интерьер. Мебель. Декор», «Осветительные приборы и светодизайн», «Кровельные материалы и технологии их монтажа», «Тепловодоснабжение и климатическое оборудование», «Сантехника», «Инструмент».
Выставка-ярмарка «Стройэкспо-2009» – событие, достойное внимания, как специалистов, занимающихся строительством, ремонтом и декорированием жилых помещений, так и просто желающих сделать покупку для обустройства своего загородного дома или квартиры. Посетители смогут не только ознакомиться с новинками рынка, но и приобрести необходимые строительно-отделочные материалы, предметы мебели и декора, климатическое оборудование, обогреватели, котлы и осушители, и многое другое.
В выставке-ярмарке примут участие ведущие представители российских и зарубежных компаний:
– ООО «Мастер Вуд» – столярные изделия из массива на заказ, двери, лестницы
– Компания «Эль Декор» – карнизы, жалюзи, текстиль для дома
– Компания «Специальные системы и технологии» – теплые и комплектующие полы
– ООО «Дизайн-Стена» – декоративные покрытия, «венецианская штукатурка»
– Компания «Салон Керамики» – керамогранит, мозайка, плитка
– Фабрика «8 марта» – мебель, мебельные аксессуары, матрасы, шкафы-купе
– Компания «Благовест-С+» – климатическое и вентиляционное оборудование
– ТК «Купеческий двор» – фильтры для очистки воды

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: