«Файнэкс интернэшнл» приглашает посетить стенд компании на фестивале «Зодчество 2009». Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 20.10.2009
Контактное лицо: Дежурный менеджер
Город: Москва
Рубрика: Отделка
Телефон: +7 (495) 787-6841, 787-6807
E-mail для связи: [email protected]

Компания «Файнэкс интернэшнл» примет участие в XVII Международном фестивале «Зодчество», на которой традиционно демонстрируются современные строительные и отделочные материалы и технологии. Фестиваль пройдет 15-18 октября 2009 г. в Центральном выставочном зале «Манеж», г. Москва. На стенде компании можно будет увидеть не только новые варианты дизайна массивной паркетной доски и модулей из массива торговой марки Finex, но и авторскую разработку компании «Файнэкс» – массивные художественные полы. Ждем Вас на стенде компании «Файнэкс», расположенном на центральной линии павильона №5. Телефон дежурного менеджера компании «Файнэкс Интернэшнл» на выставке +7 (903) 672-1916

О фестивале.

Тема фестиваля «Зодчество 2009»: Индекс устойчивости.
Учредитель фестиваля: Союз архитекторов России. Фестиваль проводится при поддержке: Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства регионального развития РФ, Федерального агентства по культуре и кинематографии, Правительства Москвы, общественных организаций и деловых кругов страны.

В фестивале «Зодчество – 2009» принимают участие отечественные и зарубежные архитекторы, градостроители, дизайнеры, реставраторы, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные, производственные и строительные организации, органы архитектуры и градостроительства регионов и городов России, архитектурные вузы и факультеты, детские архитектурно-художественные школы – все, кто заинтересован в развитии архитектуры и градостроительства, в рекламе собственных достижений, в расширении профессиональных контактов. Участников и гостей фестиваля ждет большая насыщенная программа.

В рамках «Зодчество 2009» состоятся: дни архитектуры регионов и городов России, конференции, круглые столы, семинары, лекции, мастер-классы российских и зарубежных архитекторов, а также заседание Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: