Предварительная запись в регслужбу Алтайского края Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 05.11.2009
Контактное лицо: Погребиская Ксения
Город: Новосибирск
Рубрика: Строит-я документация
Телефон: (3852) 289-257
Записаться на прием по вопросам регистрации недвижимости теперь можно через Интернет

Интернет-агентство «Митра» подключило сервис предварительной записи через Интернет для сайта Управления Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Алтайскому краю.

Основное направление деятельности УФРС – регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
С августа 2009 года у всех желающих оформить свои права на недвижимость появилась возможность записаться на прием в отделы УФРС непосредственно на сайте http://www.altreg.ru Процедура довольно проста: зарегистрировавшись на сайте, посетитель получает доступ в свой личный раздел, где он может выписать талон на прием. Для этого ему достаточно указать Отдел УФРС, объект недвижимости и регистрационное действие, которое он планирует совершить, а затем выбрать удобную ему дату и время приема.
Услуга оказалась очень востребованной как среди физических, так и юридических лиц. За полтора месяца после ее открытия, на сайте было выписано более шестисот талонов.
Это свидетельствует не только о популярности данного конкретного сервиса, но и том, что в целом сама услуга предварительной записи он-лайн удобна для пользователей интернета. Можно не тратить время и деньги на телефонные переговоры, а достаточно выделить всего несколько минут на выписку талона, сидя у себя дома или в своем рабочем кабинете.

Несомненно, подобный сервис был бы полезен многим организациям, которые ведут прием по предварительной записи, и особенно если деятельность их охватывает территорию целого региона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: