ООО «Палитра Заборов» Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 20.11.2009
Контактное лицо: Пенкин Андрей Павлович
Город: Москва
Рубрика: Заборы, ограждения
Телефон: 8 (926) 582-17-19
E-mail для связи: [email protected]

Компания «Палитра Заборов» представляет новый вид продукции – сетку из оцинкованного металла. Качество данного материала высоко оценено специалистами и проверено временем при эксплуатации в непростых погодных условиях нашего региона.
Сетка из оцинкованного металла – это максимально устойчивый к коррозии и непревзойденно простой для монтажа материал. Процесс покрытия металла защитным слоем соответствует требованиям положений ГОСТ 14918-80, что позволяет получать продукцию неизменно высокого качества. Эксплуатационные и эстетические характеристики оцинкованного материала сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации в течение нескольких десятилетий.
Забор из такой сетки – это гарантия безопасности вашего дома, дачи или иного строения. Высота ограждения и прочность конструкции станут серьезным препятствием для злоумышленников, не оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Помимо того, сетка идеально подходит для ограничения каких-либо участков внутри территории: она не препятствует обзору, не затенят растения, не создает впечатления замкнутого, ограниченного пространства.
Компания «Палитра Заборов» предлагает вам оцинкованную металлическую сетку и полный перечень услуг по подбору и монтажу конструкции индивидуально для каждого клиента.
Мы предлагаем вам сетку различной геометрии, что позволит выбрать оптимальный вариант (так, высота сетки варьируется о 1,5 до 2 метров).
Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и помогут вам сделать выбор во всем многообразии материалов и вариантов установки, в калейдоскопе дизайнерских решений и тонкостей ландшафтного дизайна.
Заказ материалов и строительных работ в компании «Палитра Заборов» – это:
– монтаж ограждения с учетом всех ваших пожеланий: от стоимости конструкции до предельно сжатых сроков установки,
– наличие профессионального оборудования и высококвалифицированных специалистов для гарантии высочайшего качества продукта,
– отсутствие повышающих сезонных коэффициентов – мы готовы выполнить работу в

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: