Открытие фотовыставки “Тигры в интерьере” Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 01.12.2009
Контактное лицо: Черневич Елена
Город: Москва
Рубрика: Другое
Телефон: +7 (495) 781-63-33
E-mail для связи: [email protected]

Представленные на выставке работы выполнены в жанре «ню». Выставку составят фотокартины, различные по сюжету, но объединенные единой тематикой. Обнаженной натурой художники пытаются показать те или иные человеческие чувства или явления окружающего мира – «Любовь», «Материнство», «Нежность», «Агрессия», «Гнев».
В каждой фотографии обнажены не только тело, но и чувства. Эротичные тигрицы, словно древние тотемы, помогут пробудить в себе новые силы. Тигр – образ, который олицетворяет Любовь. Это концентрат положительной природной живой силы. Тигр – существо многогранное, изменчивое. Он, как алмаз, к каждому поворачивается своей стороной. Его характер сложен и непредсказуем. Он добр к близким и не имеет жалости к врагам.
Сделать жизнь ярче, затронуть самые тонкие струны души в это волшебное время, приблизить чудо и постараться сделать его реальным, создать настроение, показать возможности и красоту обнаженного тела и искусство линий — это неполный список задач, стоящих перед организаторами экспозиции.
По мнению Дмитрия Ангела и Владимира Владимирова, идея данной выставки может быть востребована не только любителями жанровой фотографии, но и дизайнерами при оформлении интерьеров домов и офисных помещений.
По замыслу организаторов, на выставке можно будет не только восполнить предпраздничную потребность в отдыхе, уюте и чувственном умиротворении, но и решить нелёгкую проблему подарков, ведь все выставляемые фотополотна можно будет купить. Для себя или в подарок. Картины не стареют, время лишь прибавляет им ценности, к тому же такой подарок, как известно, даёт отличную возможность проявить чувство вкуса, уважение и внимание к своим близким и друзьям. А тигр, как символ и талисман, принесет удачу, любовь и счастье. По восточной философии, изображение тигра ограждает дом от неприятностей, приносит гармонию и покой.
Дмитрий Ангел – известный фотохудожник, работает в различных жанрах – от репортажа до постановочной съемки. Его работы можно встретить во многих журнала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: