Группа компаний «Сенеж» в очередной раз удостоена премии «Компания года» Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 04.12.2009
Контактное лицо: Сенеж-препараты
Город: Москва
Рубрика: Строительные мат-лы
Телефон: +7 (495) 743-1115
E-mail для связи: [email protected]

Церемония награждения победителей состоялась 29 октября 2009 года в ресторане отеля «Метрополь». Победителями в различных номинациях стали известные компании, в числе которых Nemiroff Холдинг, Capital Group, страховая компания «Ростра», юридическая фирма «ЮСТ», «Авиакомпания Московия» и другие.

Премия «Компания года» была учреждена в 1999 году ИД Родионова. За десять лет существования она успела стать одной из наиболее престижных бизнес-премий России и зарекомендовать себя как общественный институт, выявляющий лучшие компании страны и способствующий созданию нового имиджа российского бизнеса. Одним из основных назначений ежегодной премии является привлечение в российскую экономику новых инвестиций. Кроме того, «Компания года» помогает лауреатам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынках России и зарубежных стран.

Цитата с ресурса point.ru — ведущего интернет-портала ИД Родионова:

Инновационное лидерство
«Производство средств для защиты древесины — высокотехнологичная отрасль. И до последнего времени многие считали, что на этом рынке доминируют западные игроки. Но оказалось, что и в России есть компании, способные на равных конкурировать с крупными мировыми корпорациями не только в новых технологиях, но и в качестве.

Казалось бы, что может быть выдающегося в таком, на первый взгляд, заурядном деле, как защита древесины? Оказывается, может. Прекрасный пример инновационного бизнеса демонстрирует группа «Сенеж». Прежде всего компания не распыляется на широкий спектр продукции, а глубоко и профессионально занимается исключительно вопросами защиты древесины. И, как показывает практика, именно такой подход позволяет добиваться высоких результатов и признания потребителя.

Большое внимание «Сенеж» уделяет перспективным инновационным научным разработкам. Предприятие располагает научно-исследовательской базой — ее основу составляют микробиологическая и химическая лаборатории, а также серийным и опытно-промышленным производство

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: