Индивидуальные встречи Roberto Straccia с российскими архитекторами Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 23.12.2009
Контактное лицо: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Двери. Установка
Телефон:
Roberto Straccia провел с 10 по 16 декабря 2009 года индивидуальные встречи с архитекторами и дизайнерами Петербурга, поделился с ними своим огромным опытом и секретами в отрасли дверей, рассказал о новых творениях, модных тенденциях Италии и ответил на интересующие вопросы.
Специалисты в области дизайна интерьера оценили внимание Roberto Straccia и его готовность делиться имеющимися секретами и были благодарны ему.
Дизайнеры и архитекторы отметили уникальность произведений Роберто, как с технической стороны, так и с эстетической. Особенно поразили их воображение скрытые двери, которые стоят вровень со стеной, и имеют продолжение текстуры полотна на наличниках. По мнению профессионалов, таких передовых модификаций в своей практике они еще не встречали. http://bellissimo.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: