Максимум комфорта на долгие годы – массивные полы Parketoff Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 06.02.2010
Контактное лицо: Платова Александра
Город: Москва
Рубрика: Отделка
Телефон: (495) 250-08-07, 250-07-73
E-mail для связи: [email protected]

ООО «Авэнти» – официальный дилер компании Parketoff представляет КОЛЛЕКЦИЮ PARKETOFF 2010.

КОЛЛЕКЦИЯ STYLE (СВЕТЛЫЕ ДЕКОРЫ).
В домашнем интерьере деревянный пол выполняет роль элемента, структурирующего и объединяющего функциональные зоны обитаемого пространства. Именно поэтому Ваше решение как декорировать деревянный пол во многом определит и общий вид интерьера в целом. Найти среди многообразия интерьерных решений свой индивидуальный стиль Вам помогут коллекции массивной доски Parketoff, подобранные по цвету. Творите пространство своей жизни в согласии с природой! Коллекция светлых декоров Style – решение для тех, кто стремится создать в своем Доме ощущение пространства, наполненного светом. Вместе с деревянными полами от Parketoff в Вашем жилище навсегда поселится солнце, которое заключено в каждом кусочке этого природного материала. Приятные поверхности, наполненные светом фактуры – что еще нужно для того, чтобы создать обстановку гармонии и спокойствия?

КОЛЛЕКЦИЯ ORGANIC (СПОКОЙНЫЕ ТОНА).
Красивый, долговечный, экологичный пол – это не просто прихоть, но необходимое условие для создания по-настоящему комфортного дома. Красивый пол способен создать особую атмосферу, подчеркнуть или усилить настроение дизайна помещения. Паркетная массивная доска – это живая старая традиция, привычный материал, обработанный по самый современной технологии. Массивная половая доска – это великолепная альтернатива привычному паркету, она экологична и легка в сборке, более крупная.
Из гармонии естественных природных оттенков рождается образ по-настоящему уютной обстановки, в которую хочется возвращаться снова и снова. В массивной доске Паркетофф Органик тщательно отобраны и сохранены удивительные сочетания спокойных тонов, которые так и дышат жизнью. С коллекцией теплых тонов Organic в дом входит атмосфера самой природы: естественные оттенки и живая текстура натурального дерева сообщают жилому пространству теплоту и уют.

КОЛЛЕКЦИЯ CARBON (ПОЛЫ ТЕМНЫХ ТОНОВ).
Стре

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: