В Россию пришла философия Do It Yourself. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 19.08.2008
Контактное лицо: Ирина Упорова
Город: Санкт-Петербург
Рубрика: Стр-во, ремонт, монтаж
Телефон: (812) 493-45-01
E-mail для связи: [email protected]

В Рунете появился новый информационный портал, посвященный ремонту и строительству. Особенность сайта www.diy.ru в том, что его статьи и советы предлагают изменять окружающее пространство своими руками.

Отремонтировать квартиру, обустроить приусадебный участок, построить детскую площадку – все это и многое другое вы сможете сделать сами. Инструкции на сайте написаны в простой и доступной форме, некоторые представлены в формате видео-роликов.

На сайте вы также найдете свежие новости из мира строительства и ремонта, каталог компаний, перечень важных при строительстве документов. Вдохновленные на ремонтные подвиги посетители смогут приобрести в Интернет-магазине портала необходимые инструменты и материалы.

Цель портала его авторы видят в продвижении философии самостоятельной работы, столь популярной сейчас в Европе и забытой, к сожалению, в России. «Мы надеемся, что к нам пойдут люди, ищущие инструкции, методы, материалы и инструменты, необходимые для ремонта, строительства и изменения своего быта, – комментирует руководитель проекта DIY.ru. –

Уникальность нашего портала состоит в симбиозе информации и товара. Объединение большого объема справочной информации и Интернет-магазина по той же тематике, на наш взгляд, может существенно сэкономить время для наших посетителей.

Мы предоставляем нашим читателям авторские статьи с интересной именно им информацией – в выборе тем для статей мы руководствуемся статистикой популярности поисковых запросов. Постоянно идет процесс определения приоритетных направлений, в результате чего на сайте остаются действительно актуальные статьи.

На развитие проекта, покупку авторских материалов и рекламу планируется потратить 5 млн. долларов».

Принять участие в жизни сайта может любой желающий – Интернет-портал является независимой площадкой, предназначенной для размещения, статьей, фото и видео материалов по тематике DIY (Do It Yourself). Лучшие авторы ежемесячно награждаются призами.

Информационный портал Diy.ru – это

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: