Ульяновские двери – знак российского качества. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 19.02.2010
Контактное лицо: Авэнти
Город: Москва
Рубрика: Двери. Установка
Телефон: (495) 250-07-73, 250-86-13
E-mail для связи: [email protected]

Ульяновские двери – знак российского качества
За 12 лет существования на российском рынке ульяновские двери прошли путь от малоизвестной марки к популярному бренду качественных межкомнатных дверей. Успех ульяновского деревообрабатывающего комбината основан на использовании лучшего оборудования от европейских производителей, новейших технологий и качественных материалов. Ульяновские межкомнатные двери проходят сертификацию на соответствие европейским и российским стандартами качества.
Сегодня ульяновские двери – яркий пример качественной отечественной продукции, в которой воплощен опыт европейских производителей и русские традиции изготовления. Оптимальное сочетание доступных цен, высокой надежности и привлекательного дизайна делает ульяновские двери достойным конкурентом известных европейских марок.

Производство ульяновских дверей – строгий контроль качества.
Ульяновские двери изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании. В процессе производства используются новейшие технологии, разработки и достижения в области столярного ремесла. Специалисты ульяновского комбината выработали специальные методики работы для каждого этапа производства. На каждом этапе изготовления межкомнатные двери проходят строгий контроль качества, благодаря чему ульяновские двери стали достойной альтернативой зарубежным аналогам и приобрели большую популярность на российском рынке.
Одно из главных достоинств ульяновских дверей состоит в том, что для их изготовления используются только натуральные высококачественные материалы – шпон ценных пород дерева, массив сосны, прочнейшее стекло. При этом используется сосновый массив влажностью не более 10%. Для повышения прочности двери пропитываются специальными составами, детали между собой скрепляются еврошурупами. Поэтому ульяновские двери не проседают во время эксплуатации, устойчивы к воздействию влаги, солнечных лучей и даже много лет спустя сохраняют первоначальный вид. Все материалы, в том числе и лакокрасочные составы, с

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: