Продажа Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 26.08.2008
Контактное лицо: Алиса В.М.
Город: Москва
Рубрика: Недвижимость
Телефон: (495) 738-56-46
E-mail для связи: [email protected]

Если вам нужно без особого труда подыскать вариант для покупки квартиры в Москве, значит нужно подыскать информационный ресурс, в котором самая большая и свежая информация о продажах. Таким полноценным ресурсом есть сайт Lux Home. Сайт хорош тем, что кроме объявлений нет ненужной рекламы и бесполезных ссылок, хождение по которым существенно отнимает время и раздражает.
Все объявления прекрасно структурированы или по станциям метро, или по жилищным комплексам Москвы.
На главной странице сайта в верхней части представлена функция поиска, заполнив реквизиты которой (все или частично) можно выбрать именно то, что ищешь. Не найдется ни одного покупателя, который бы не смог выбрать себя подходящую квартиру, как по району, так и по цене. Критерии для поиска: количество комнат в квартире, площадь, стоимость жилья. Для того, чтобы поиск существенно сократился предусмотрена возможность выборки за определенный период. Например, можно задать нужные критерии и посмотреть новые объявления. А можно обновленные, или за две недели (за месяц). Если недостаточного этого, то в окне «Поиск по тексту объявления» можно ввести нужные значения для поиска (например: балкон, или бронированная дверь). Каждый выбирает именно то, что нужно ему! В этом и отличие сайта Lux Home от других ресурсов по продаже недвижимости.
Какие же еще отличительные особенности сайта? Например, есть возможность быстрого перехода на другие Интернет ресурсы, в которых размещена информация об аренде квартир, или продаже объектов коммерческой недвижимости. Кроме того, сайт обладает удобной навигацией, что существенно облегчает поиск.
Чтобы уточнить информацию о понравившейся квартире, любой желающий может позвонить по контактному телефону, указанному на сайте, и выяснить для себя все интересующие подробности.

http://www.luxhome.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: