V Архиконкурс. Открыта регистрация участников Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 14.04.2010
Контактное лицо: Людмила Олейникова
Город: Москва
Рубрика: Архитектура и дизайн
Телефон: 495-933-10-55
E-mail для связи: [email protected]

Компания NAYADA и Союз архитекторов России подписали Положение о проведении V Международного архитектурного конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации». По сложившейся традиции, подписание Положения открывает первый этап Архиконкурса. Все желающие принять участие в конкурсе могут зарегистрироваться на сайте www.archiconcurs.ru. Как и в прошлые годы, к участию приглашаются архитекторы и конструкторы, проектные организации, архитектурные мастерские, а также студенты высших архитектурных учебных заведений.

Победителей номинаций Архивоплощение, Архирешение, Архиперегородка и Архиsreдa определит судейская комиссия, в состав которой войдут известные архитекторы и дизайнеры России и Европы, представители девелоперских компаний и престижных архитектурных ВУЗов. В этом году конкурс отмечает пятилетний юбилей. Участников ждут приятные сюрпризы и новые открытия.

О компании:
ГК NAYADA – ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м.+7(906)076 8696
[email protected]
Менеджер по связям с общественностью NAYADA – Людмила Олейникова
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: