Высокие скидки на очистные сооружения Топас и системы Септик. Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 22.04.2010
Контактное лицо: Сергей
Город: Москва
Рубрика: Техника и оборудов-е
Телефон: +7 (495) 665-02-73
E-mail для связи: [email protected]

Летние скидки на очистные системы "Топас" и системы "Септик".
Eko-group предлагает Вам значительные скидки на системы очистки сточных вод "Топас" и Септик. Если Вы купите систему сейчас, то Вы имеете возможность получить 5-процентную скидку. Кроме того наши менеджеры могут предоставить Вам консультацию как по телефону, так и на месте объекта. Выезд специалиста, который поможет выбрать для Вас необходимую очистную станцию, бесплатный.
Наша компания занимает одно из первых мест в сфере продаж очистных станций. Наши профессиональные специалисты в кратчайшие сроки исполнят монтаж станции, и в будущем осуществят гарантийный сервис очистной станции Топас. Очистные сооружения довозятся с помощью грузового авто. Чтобы сделать заказ и получить быструю доставку, достаточно позвонить нашим менеджерам, которые предоставят Вам интересующую Вас информацию. Если Вы уже знаете, какой именно Топас Вам подходит, то Вы можете заполнить маленькую анкету на нашем сайте и заказать систему. При этом Вы приобретете подарки и высокие скидки от компании "Эко-групп".
За более подробной информацией обращайтесь на наш официальный веб-сайт www.eko-group.ru.
Контакты:
Компания ООО Eko-group
Биологическая очистка сточных вод.
Адрес: город Москва, улица Профсоюзная, дом 84/32. 3-этаж, ком №13
Тел.: (495) 665-02-73
Е-мейл: [email protected]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: