«СТРОИТЕЛЬНОЕ ЛЕТО-2010» на ВК Росстройэкспо Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 31.05.2010
Контактное лицо: Черневич Елена
Город: Москва
Рубрика: Стр-во, ремонт, монтаж
Телефон: +7 (495) 781-63-33
E-mail для связи: [email protected]

Этот выставочный проект уже в течение нескольких лет стабильно привлекает на территорию Выставочного комплекса «Росстройэкспо» большое число посетителей. Главный принцип и в то же время основное преимущество выставки-ярмарки «Строительное лето-2010» – демонстрация качественных и доступных в ценовом отношении элементов уютного и крепкого дома: от облицовки фасада до украшения интерьера.
В рамках выставки-ярмарки ведущие российские и зарубежные компании предложат посетителям широкий ассортимент материалов и изделий для строительства, ремонта и отделки интерьеров и фасадов, предметы мебели и декора, образцы инженерного и сантехнического оборудования, строительный инструмент и элементы ландшафтного благоустройства.
На выставочных стендах посетители смогут получить бесплатные консультации по вопросам строительства и ремонта. Так же многие компании-участники подготовили для посетителей специальные условия приобретения продукции, представляемой в рамках «Строительного лета». Только в период выставки-ярмарки будут действовать существенные скидки и бонусы на строительные и отделочные материалы, предметы мебели и интерьера.
– ООО "Мир Профиля" – 5% – на весь товар
– "Дикий камень" (ООО "Форлэнд") – до 30 % – на термопанели, искусственный камень, сопутствующие материалы. В подарок – ручки. Консультации специалистов на стенде
– Карпет Хаус/Carpet House – 20 % – на ковры, покрытия. В подарок – клубные карты всем покупателям. Консультации специалистов на стенде
– Салон сантехники "KM – Line" – до 25 % – на всю сантехнику
– ООО "Евротерма" – до 40 % – на радиаторы и полотенцесушители, консультации специалистов на стенде
– И.П. Попова – 10 % – на обои
– ООО «ТрейдЭкспоХолдинг» – скидки до 50% на изделия из оникса и мрамора
Выставка-ярмарка будет работать с 10.00 до 20.00. Для удобства посетителей на территории выставочного комплекса открыт «Ресторанный дворик», работает парковка.
Более подробная информация на са

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: