Компания «Союзстройдеталь» объявила о расширении ассортимента

Дата: 08.08.2010
Контактное лицо: Александр Кузнецов
Город: Москва
Рубрика: Мебель и интерьер
Телефон: (495) 799-91-70
E-mail для связи: [email protected]

Ведущий производитель корпусной мебели из искусственного камня компания «Союзстройдеталь» заявила о начале выпуска нового ассортимента комплектующих – подоконных досок из ламинированного ДСП и искусственного камня.

Выбор материалов не случаен. К примеру, ДСП обладает прочностью, легок в обслуживании и устойчив к механическим повреждениям. Подоконники, изготовленные из такого материала, не токсичны и служат значительно дольше, чем деревянные, при этом не требуя специального ухода и покраски. Как говорят представители компании «Союзстройдеталь», такие подоконники подойдут потребителям, для которых практичность и внешний вид имеет значение.

Другой материал – искусственный камень – также не случаен. Подоконники из искусственного камня термостойки, не боятся перепада температур, не поддаются деформированию и сохраняют цвет на долгое время. Даже при долговечном использовании возраст определить почти невозможно, а внешний вид остается привлекательным.

На данный момент в ассортимент подоконников от «Союзстройдеталь» вошли следующие комплектующие: белый подоконник из ламинированного ДСП шириной 16-120 см и толщиной 18-38 мм, подоконник из ламинированного ДСП цвета белого мрамора аналогичной ширины и толщины, подоконник из искусственного камня Corian по размерам заказчика, подоконник из искусственного камня Polystone по размерам заказчика (бюджетный вариант).

Компания «Созстройдеталь» это один из крупнейших в России поставщиков мебельной фурнитуры и комплектующих для кухонь и ванн. Одним из ведущих направлений торговой деятельности является продажа столешниц покрытых высокопрочным пластиком HPL, а также самих пластиков HPL производства компании Duropal, Sprela (Германия). Имея большую складскую базу, а также практический опыт, компания Союзстройдеталь организовала своё производство кухонной мебели и успешно реализует её под торговой маркой Kohland. Кухонные гарнитуры Kohland собираются из лучших немецких комплектующих. Их качество было отмечено дипломами на кр

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: