Метимакс Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 13.08.2010
Контактное лицо: Шкаликов Евгений Леонидович
Город: Москва
Рубрика: Металлопрокат
Телефон: 234-50-69
E-mail для связи: [email protected]

Крупнейший поставщик нержавеющего металлопроката ведущих отечественных и зарубежных производителей, компания «МетиМакс» предоставляет вам уникальную возможность приобрести крупные объемы проката из нержавеющей стали по выгодным ценам. Изделия нержавеющего металлопроката, реализацией который занимается компания «МетиМакс», широко применяются в строительных работах, в производственной сфере, а также для монтажа инженерных систем. Благодаря превосходным эксплуатационным качествам нержавеющей стали, вся продукция, представленная в ассортименте, отличается долговечностью, износостойкостью и надежностью. В наших каталогах вы найдете широкий выбор продукции известных мировых производителей из нержавеющей стали высокого качества:
– трубы
– круги
– квадраты
– шестигранники
– отводы
– проволоку
– тросы
Мы ведем гибкую ценовую политику и предоставляем скидки на изделия корпоративным клиентам, благодаря чему у вас есть уникальная возможность приобрести крупные партии качественного металлопроката по сниженным ценам. Также, мы осуществляем доставку заказов как по Москве и области, так и в регионы Российской Федерации – железнодорожным транспортом. Компания «МетиМакс» более 10 лет представляет на отечественном рынке мировых производителей нержавеющего металлопроката. За это время мы на деле доказали непревзойденное качество реализуемой продукции и составили достойную конкуренцию крупнейшим поставщикам изделий из нержавеющей стали. В своей работе мы стремимся максимально точно выполнять все пожелания наших заказчиков, и практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробнее узнать о предложении вы можете, используя контакты:

Контакты
Адрес:
121552, Москва, ул. Островная, д.2
Телефоны:
8 (495) 234-50-69
8 (495) 968-81-85
8 (495) 380-27-95

Информация предоставлена:

Компания "Метимакс"
Сайт: http://www.metimax.ru/
E-mail: [email protected]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: