ZETTA МСК Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 18.08.2010
Контактное лицо: Митряев Сергей Львович
Город: Москва
Рубрика: Стр-во, ремонт, монтаж
Телефон: (495) 764-15-49
E-mail для связи: [email protected]

Компания «ZETTA», один из ведущих производителей металлических дверей в центральном регионе, объявляет о начале беспрецедентной акции: теперь покупка двух дверей в любой комплектации обойдется вам на 5% дешевле! Акция продлится до конца лета.

Стальная дверь с самого своего появления стала важным средством для обеспечения защиты дома и в немалой степени этому способствовали ее превосходные эксплуатационные характеристики:

– устойчивость к механическому воздействию
– длительные сроки эксплуатации
– непревзойденная износостойкость

Благодаря этому, сфера применения стальных дверей довольно широка. На сегодняшний день металлические двери устанавливают в качестве защиты квартир, частных домов, подъездов, общественных учреждений, производственных и складских помещений. Особым преимуществом стальных дверей от «Zetta» является их разнообразный внешний вид, который позволяет помимо защиты обеспечить эстетичное украшение интерьера, позволяя устанавливать дверные конструкции в самых изысканных интерьерах.

В ассортименте компании «Zetta» представлены стальные двери в нескольких видах комплектации:

– "Евро 1" – Комплектация 1+
– "Евро 2" – Комплектация 2
– "Евро 2" – Комплектация Mottura
– "Евро 3" – Комплектация 3

Какую бы из данных моделей вы ни выбрали, этим летом стоимость покупки двух дверей обойдется вам на 5% дешевле. Мы осуществляем доставку и установку металлических дверей по Москве и Московской области и осуществляем гарантийное обслуживание наших дверных конструкций.

Компания «Zetta» осуществляет производство и продажу стальных дверей вот уже более 10 лет. В 2006-2007 годах мы полностью сменили технологическую основу нашего производства и обновили ассортимент, благодаря чему мы можем уверенно заявить – мы идем в ногу со временем. Мы постоянно совершенствуем выпускаемые изделия и даем гарантию на качество продукции, а значит и на высокий уровень защиты вашего жилья.

Изучить ассортимент наших дверей вы

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: