Компания Deceuninck признана лучшей в области разработки энергоэффективных технологий Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 01.11.2010
Город: Москва
Рубрика: Автомобильные дороги
Телефон:

27 октября 2010 года состоялась Церемония награждения Лауреатов Премии в области энергосбережения «Берегите энергию!». Компания Deceuninck («Декёнинк») стала лауреатом Премии в номинации «Лучшая компания-разработчик энергоэфффективных технологий» в категории «Экономия тепла в доме. Окна, лоджии, балконы, мансардные окна». На Церемонии награждения, которая состоялась в Большом Конференц-зале здания Правительства Москвы, премию получал заместитель директора департамента по сбыту и поддержке клиентов «Декёнинк Рус» Сергей Русин.

Получив диплом, Сергей Русин отметил: «Мы благодарны организаторам и Экспертному совету Премии за высокую оценку наших заслуг в области энергосбережения. Концерн Deceuninck и дальше будет продолжать развитие энергосберегающих и экологически чистых технологий. Для нас это не только следование требованиям рынка, но, в первую очередь, вклад в сохранение природных ресурсов и защиту окружающей среды».

Премия «Берегите энергию!» – ежегодная общественно значимая награда, вручаемая за наиболее значимые достижения в области энергосбережения. Премия проводится в рамках конференции «МОСКВА: проблемы и пути повышения энергоэффективности». Основная цель премии – привлечение общественного внимания к проблеме энергосбережения, выявление лучшей практики в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, стимулирование развития производства энергоэффективной продукции. Определение Лауреатов основано на независимом мнении членов Экспертного Совета. Организаторами премии выступили Департамент Топливно-Энергетического Хозяйства города Москвы (ДепТЭХ) совместно с Некоммерческим партнёрством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

Как подчеркнул руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Евгений Скляров, эта премия играет важную роль в содействии формирования культуры энергопотребления в стране и стимулировании массового использования эн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: