Производство Deceuninck в Протвино успешно прошло проверку страховой компанией «Цюрих» Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 10.11.2010
Город: Москва
Рубрика: Окна, остекление
Телефон:

20 октября 2010 года состоялась очередная плановая проверка производства Deceuninck («Декёнинк») в Протвино. В оценочную комиссию вошли два представителя страховой компании «Цюрих» из Бельгии – Марк Ленартс (Marc Lenaerts) и Йос Хойдемакерс (Jos Hoedemakers), а также менеджер по рискам концерна Deceuninck NV Мишель Штрипштайн (Michel Strypstein).

Проверка производства является обязательной в рамках корпоративной программы страхования, которая проходит раз в два или три года. Страховая компания «Цюрих» на протяжении многих лет является партнером концерна «Декенинк» по вопросам страхования имущества и основных средств по всему миру по программе страхования от всех рисков (All risk insurance). После плановых инспекций различных производств группы «Декенинк» страховая компания ежегодно пересматривает процент премии в большую или меньшую сторону в зависимости от оценки степени риска и учета предыдущих замечаний. На этот раз страховая компания также сформулировала результаты проверки российского производства, которые не содержали существенных замечаний.

В ходе проверки представитель компании «Цюрих» г-н Хойдемакерс был впечатлен тем, насколько быстро развивается завод. Он был удивлен профессиональным подходом, высоким уровнем организации производственного процесса и порядком на производстве, а также теми мерами по уменьшению рисков, которые были предприняты с момента его прошлого визита. В результате оценка производства «Декёнинк» повышена с показателя «ниже стандарта/удовлетворительно» до «хорошо».

Мишель Штрипштайн, в свою очередь, поблагодарил российских коллег за гостеприимство и отметил: «Я видел территорию и здания, когда мы только приобрели их четыре года назад. И это просто поразительно, какое высокотехнологичное и мощное производство выросло на этом месте. Мы вправе гордиться этим достижением! Мои поздравления всем российским коллегам!»

Производство «Декёнинк» в России было запущено в 2005 году в городе Серпухов (Московская область), а в декабре 20

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: