Deceuninck продолжает добрые традиции партнерских встреч

Дата: 25.12.2010
Город: Москва
Рубрика: Окна, остекление
Телефон:
Директор производства Deceuninck («Декёнинк») в Протвино (Московская область) Эгор Херляйн организовал традиционную встречу с партнерами компании, а перед этим провел экскурсию по производству.
В дружеской атмосфере гости обсудили планы и перспективы развития партнерских отношений, новые возможности сотрудничества и делились инновациями и успехами.
Все участники встречи выразили благодарность за успешное и плодотворное сотрудничество, отметили высокий вклад производства «Декёнинк» не только в экономическое развитие города, но и постоянное участие компании в социальной и спортивной жизни Протвино, способствующей социализации и культурно-досуговому воспитанию жителей. «Социальная ответственность бизнеса одинаково важна на всех уровнях власти. Эгор Херляйн и коллектив «Декёнинк» следуют этому принципу, не дожидаясь призыва властей, заботятся о городе, показывая тем самым хороший пример», – отметил заместитель Главы Администрации по экономике Евгений Борисович Клименко.
«Эгор Алексеевич формирует добрые отношения между людьми, – объяснил секрет успешной работы «Декёнинк Рус» генеральный директор компании «Интек» Василий Николаевич Мирончук. – Бизнес, конечно, важен, но не менее важно и отношение к своим партнерам. Эгор Алексеевич работает и с детьми, и с городом, и с партнерами именно на уровне добрых взаимоотношений».
Представитель немецкой компании-поставщика ПВХ-композита «Полимер Хеми» Уве Хальфманн: «Наша компания давно сотрудничает с «Декёнинк» в Бельгии, Германии, а теперь – и в России. Хочется отметить не только высокий уровень организации производственного процесса, но и профессионализм руководства».
Директор производства «Декёнинк» Эгор Херляйн поблагодарил всех собравшихся гостей и пообещал продолжать развивать дружеские отношения с партнерами, особое место среди которых занимает сам город Протвино.

Пресс-центр
www.deceuninck.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: