Окончание спецпредложения на таунхаусы Загородное строительство – дом от фундамента до крыши

Дата: 19.01.2011
Контактное лицо: Елена Вершинина
Город: Москва
Рубрика: Недвижимость
Телефон: (495) 6498385
E-mail для связи: [email protected]

Компания "Кристи Эстэйт" объявляет об окончании специального предложения на таунхаусы в коттеджном поселке Покровский, которое действовало в период с 12 декабря 2010 по 19 января 2011 г.

В рамках спецпредложения мы предлагали приобретение таунхаусов по уникальной цене – 1500 у.е. за 1м2.

Мы от всей души поздравляем, тех, кто успел воспользоваться нашим спецпредложением и смог преобрести качественное жилье по очень выгодной цене. Всем покупателям желаем хорошего новоселья!

Компания "Кристи Эстэйт", как соинвестор строительства, по-прежнему предлагает таунхаусы в коттеджном поселке Покровский по уникальным ценам.

Подробности уточняйте у наших менеджеров и на нашем сайте www.kristyestate.ru.

О поселке:
Загородный коттеджный поселок "Покровский" находится в 23 км от Москвы по новорижскому направлению. В его структуру входят 257 таунхаусов и 70 коттеджей. Общая площадь таунхаусов от 221 до 252 кв.м., площадь земельных участков от 2,25 до 6,88 соток.
В поселке свое озеро, площадью 3Га, пляж, парк. Соседние поселки, инфраструктура которых доступна жителям «Покровского»: Миллениум парк» , «Гринфилд», «Монтевиль», «Шервуд», «Риверсайд», «NovaRiga».

О компании:
Компания "Кристи Эстэйт" является соинвестором в строительстве коттеджного поселка "Покровский" совместно с корпорацией Инком.

Контактное лицо: Елена Вершинина
телефон: (495) 6498385
e-mail: [email protected]
Сайт: http://www.kristyestate.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
vizd.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: